UMF1V3R3MDD1TP
NichiconNichicon
UMF1V3R3MDD1TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UMF1V3R3MDD1TP
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.UMF1V3R3MDD1TP.pdf2.UMF1V3R3MDD1TP.pdf
  • メッセージ
UMF1V3R3MDD1TPの仕様
部品型番 UMF1V3R3MDD1TP メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 712568 pcs データシート 1.UMF1V3R3MDD1TP.pdf2.UMF1V3R3MDD1TP.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ UMF 低周波リップル電流 25mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 50mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-10236-2
493-10236-2-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.059" (1.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 5 Ohms
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 3.3µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 3.3µF