UMP1A220MDD1TP
NichiconNichicon
UMP1A220MDD1TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UMP1A220MDD1TP
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.UMP1A220MDD1TP.pdf2.UMP1A220MDD1TP.pdf
  • メッセージ
UMP1A220MDD1TPの仕様
部品型番 UMP1A220MDD1TP メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 693750 pcs データシート 1.UMP1A220MDD1TP.pdf2.UMP1A220MDD1TP.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ UMP 低周波リップル電流 33mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Bi-Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-10243-2
493-10243-2-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 25 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 22µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 22µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UMP1C-S2D-S2E-S2L-S2L-35-A
UMP1C-S2D-S2E-S2L-S2L-35-A
メーカー: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
説明: UMP CONFIGURABLE POWER SUPPLY
ダウンロードセンター: UMP1C-S2D-S2E-S2L-S2L-35-A.pdf
RFQ
UMP1A220MDD
UMP1A220MDD
メーカー: Nichicon