UMT1H4R7MDD1TP
NichiconNichicon
UMT1H4R7MDD1TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UMT1H4R7MDD1TP
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.UMT1H4R7MDD1TP.pdf2.UMT1H4R7MDD1TP.pdf
In Stock 946124 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UMT1H4R7MDD1TPの仕様
部品型番 UMT1H4R7MDD1TP メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 946124 pcs データシート 1.UMT1H4R7MDD1TP.pdf2.UMT1H4R7MDD1TP.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ UMT 低周波リップル電流 19mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 28.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-10293-1
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 4.7µF アプリケーション General Purpose