UMT1V220MDD1TP
NichiconNichicon
UMT1V220MDD1TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UMT1V220MDD1TP
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.UMT1V220MDD1TP.pdf2.UMT1V220MDD1TP.pdf
  • メッセージ
UMT1V220MDD1TPの仕様
部品型番 UMT1V220MDD1TP メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1442942 pcs データシート 1.UMT1V220MDD1TP.pdf2.UMT1V220MDD1TP.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ UMT 低周波リップル電流 48mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-10301-2
493-10301-2-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 25 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 22µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UMT1V220MDD
UMT1V220MDD
メーカー: Nichicon
ダウンロードセンター: UMT1V220MDD.pdf
RFQ
UMT1V100MDD1TP
UMT1V100MDD1TP
説明: CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
ダウンロードセンター: UMT1V100MDD1TP.pdf
RFQ
UMT1NTN
UMT1NTN
メーカー: LAPIS Semiconductor
説明: TRANS 2PNP 50V 0.15A 6UMT