UMW1E220MDD
NichiconNichicon
UMW1E220MDD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UMW1E220MDD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.UMW1E220MDD.pdf2.UMW1E220MDD.pdf
In Stock 738343 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UMW1E220MDDの仕様
部品型番 UMW1E220MDD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 738343 pcs データシート 1.UMW1E220MDD.pdf2.UMW1E220MDD.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ UMW 低周波リップル電流 42mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-16971
UMW1E220MDD-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 25 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 22µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 22µF
アプリケーション Audio
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UMW1E220MDD1TE
UMW1E220MDD1TE
メーカー: Nichicon