UMW1HR47MDD1TP
NichiconNichicon
UMW1HR47MDD1TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UMW1HR47MDD1TP
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.UMW1HR47MDD1TP.pdf2.UMW1HR47MDD1TP.pdf
  • メッセージ
UMW1HR47MDD1TPの仕様
部品型番 UMW1HR47MDD1TP メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1265800 pcs データシート 1.UMW1HR47MDD1TP.pdf2.UMW1HR47MDD1TP.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ UMW 低周波リップル電流 4mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 6mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-10375-2
493-10375-2-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.059" (1.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 0.47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 0.47µF