UPA0J472MHD1TO
NichiconNichicon
UPA0J472MHD1TO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPA0J472MHD1TO
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: 1.UPA0J472MHD1TO.pdf2.UPA0J472MHD1TO.pdf
In Stock 137208 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UPA0J472MHD1TOの仕様
部品型番 UPA0J472MHD1TO メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 137208 pcs データシート 1.UPA0J472MHD1TO.pdf2.UPA0J472MHD1TO.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ UPA 低周波リップル電流 1.938A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.28A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-4856-3
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 27 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 22 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 4700µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 4700µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UPA0J562MHD6TN
UPA0J562MHD6TN
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 5600UF 20% 6.3V RADIAL
ダウンロードセンター: UPA0J562MHD6TN.pdf
RFQ
UPA0J332MHD1TO
UPA0J332MHD1TO
説明: CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
ダウンロードセンター: UPA0J332MHD1TO.pdf
RFQ
UPA0J472MHD
UPA0J472MHD