UPA1C681MPD6
NichiconNichicon
UPA1C681MPD6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPA1C681MPD6
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.UPA1C681MPD6.pdf2.UPA1C681MPD6.pdf
In Stock 219376 pcs
800 pcs
  • メッセージ
UPA1C681MPD6の仕様
部品型番 UPA1C681MPD6 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 219376 pcs データシート 1.UPA1C681MPD6.pdf2.UPA1C681MPD6.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UPA 低周波リップル電流 675mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 900mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 27 Weeks 温度@生涯。 4000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 63 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 680µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UPA1C681MPD
UPA1C681MPD
メーカー: Nichicon