UPA1E681MPD
NichiconNichicon
UPA1E681MPD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPA1E681MPD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.UPA1E681MPD.pdf2.UPA1E681MPD.pdf
In Stock 174200 pcs
800 pcs
  • メッセージ
UPA1E681MPDの仕様
部品型番 UPA1E681MPD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 174200 pcs データシート 1.UPA1E681MPD.pdf2.UPA1E681MPD.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UPA 低周波リップル電流 930mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.24A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 25 Weeks 温度@生涯。 4000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 49 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 680µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 680µF アプリケーション General Purpose