UPB1E471MPD1TD
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPB1E471MPD1TD
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.UPB1E471MPD1TD.pdf2.UPB1E471MPD1TD.pdf
  • メッセージ
UPB1E471MPD1TDの仕様
部品型番 UPB1E471MPD1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5976 pcs データシート 1.UPB1E471MPD1TD.pdf2.UPB1E471MPD1TD.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UPB 低周波リップル電流 325mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 7000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 470µF