UPB1H2R2MDD1TD
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPB1H2R2MDD1TD
製品の説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.UPB1H2R2MDD1TD.pdf2.UPB1H2R2MDD1TD.pdf
  • メッセージ
UPB1H2R2MDD1TDの仕様
部品型番 UPB1H2R2MDD1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4935 pcs データシート 1.UPB1H2R2MDD1TD.pdf2.UPB1H2R2MDD1TD.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ UPB 低周波リップル電流 15mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 24.75mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 2.2µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UPB1H221MPD1TD
UPB1H221MPD1TD
説明: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
在庫あり: 5823 pcs
ダウンロードセンター: UPB1H221MPD1TD.pdf
RFQ
UPB1H330MED
UPB1H330MED
説明: CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
在庫あり: 6038 pcs
ダウンロードセンター: UPB1H330MED.pdf
RFQ
UPB1H2R2MDD
UPB1H2R2MDD