UPJ1C821MHD6
NichiconNichicon
UPJ1C821MHD6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPJ1C821MHD6
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 820UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.UPJ1C821MHD6.pdf2.UPJ1C821MHD6.pdf
In Stock 268154 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UPJ1C821MHD6の仕様
部品型番 UPJ1C821MHD6 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 820UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 268154 pcs データシート 1.UPJ1C821MHD6.pdf2.UPJ1C821MHD6.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ UPJ 低周波リップル電流 895mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.06A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-17026
UPJ1C821MHD6-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 23 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 96 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 820µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 820µF