UPJ1E221MPD6TD
NichiconNichicon
UPJ1E221MPD6TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPJ1E221MPD6TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.UPJ1E221MPD6TD.pdf2.UPJ1E221MPD6TD.pdf
In Stock 751129 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UPJ1E221MPD6TDの仕様
部品型番 UPJ1E221MPD6TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 751129 pcs データシート 1.UPJ1E221MPD6TD.pdf2.UPJ1E221MPD6TD.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UPJ 低周波リップル電流 435mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-11674-3 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 27 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 210 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose