UPJ1E391MHD6
NichiconNichicon
UPJ1E391MHD6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPJ1E391MHD6
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 390UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.UPJ1E391MHD6.pdf2.UPJ1E391MHD6.pdf
In Stock 200356 pcs
700 pcs
  • メッセージ
UPJ1E391MHD6の仕様
部品型番 UPJ1E391MHD6 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 390UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 200356 pcs データシート 1.UPJ1E391MHD6.pdf2.UPJ1E391MHD6.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ UPJ 低周波リップル電流 720mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 920mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 23 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 130 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 390µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 390µF アプリケーション General Purpose