UPM1H221MHD6TO
NichiconNichicon
UPM1H221MHD6TO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPM1H221MHD6TO
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.UPM1H221MHD6TO.pdf2.UPM1H221MHD6TO.pdf
In Stock 157546 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
UPM1H221MHD6TOの仕様
部品型番 UPM1H221MHD6TO メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 157546 pcs データシート 1.UPM1H221MHD6TO.pdf2.UPM1H221MHD6TO.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ UPM 低周波リップル電流 670mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 920mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-12009-1
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 23 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 80 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.669" (17.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 220µF