UPM1H3R3MDD
NichiconNichicon
UPM1H3R3MDD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPM1H3R3MDD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.UPM1H3R3MDD.pdf2.UPM1H3R3MDD.pdf
In Stock 1277045 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UPM1H3R3MDDの仕様
部品型番 UPM1H3R3MDD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1277045 pcs データシート 1.UPM1H3R3MDD.pdf2.UPM1H3R3MDD.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ UPM 低周波リップル電流 33mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-15746
UPM1H3R3MDD-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 3.3 Ohms 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 3.3µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UPM1H391MHD6
UPM1H391MHD6
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 390UF 20% 50V RADIAL
ダウンロードセンター: UPM1H391MHD6.pdf
RFQ
UPM1H3R3MDD1TD
UPM1H3R3MDD1TD