UPM2A220MPD1TA
NichiconNichicon
UPM2A220MPD1TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPM2A220MPD1TA
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
仕様書: 1.UPM2A220MPD1TA.pdf2.UPM2A220MPD1TA.pdf
  • メッセージ
UPM2A220MPD1TAの仕様
部品型番 UPM2A220MPD1TA メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 366684 pcs データシート 1.UPM2A220MPD1TA.pdf2.UPM2A220MPD1TA.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UPM 低周波リップル電流 145mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 275mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 550 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 22µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 22µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UPM2A220MPD
UPM2A220MPD
メーカー: Nichicon