UPS1A152MPD1TD
NichiconNichicon
UPS1A152MPD1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPS1A152MPD1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.UPS1A152MPD1TD.pdf2.UPS1A152MPD1TD.pdf3.UPS1A152MPD1TD.pdf4.UPS1A152MPD1TD.pdf
In Stock 195600 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
UPS1A152MPD1TDの仕様
部品型番 UPS1A152MPD1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UPS 低周波リップル電流 870mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-11921-1
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 26 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 110 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1500µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1500µF