UPW0J821MPD1TA
NichiconNichicon
UPW0J821MPD1TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPW0J821MPD1TA
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 820UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: 1.UPW0J821MPD1TA.pdf2.UPW0J821MPD1TA.pdf
  • メッセージ
UPW0J821MPD1TAの仕様
部品型番 UPW0J821MPD1TA メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 820UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 471328 pcs データシート 1.UPW0J821MPD1TA.pdf2.UPW0J821MPD1TA.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UPW 低周波リップル電流 547.5mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 730mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 85 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 820µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 820µF アプリケーション General Purpose