UPW1A122MPD1TD
NichiconNichicon
UPW1A122MPD1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPW1A122MPD1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 1200UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.UPW1A122MPD1TD.pdf2.UPW1A122MPD1TD.pdf
In Stock 397789 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UPW1A122MPD1TDの仕様
部品型番 UPW1A122MPD1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 1200UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 397789 pcs データシート 1.UPW1A122MPD1TD.pdf2.UPW1A122MPD1TD.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UPW 低周波リップル電流 1.037A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.22A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-11937-3
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 26 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 52 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1200µF