UPW1H2R2MDD1TA
NichiconNichicon
UPW1H2R2MDD1TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPW1H2R2MDD1TA
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.UPW1H2R2MDD1TA.pdf2.UPW1H2R2MDD1TA.pdf
  • メッセージ
UPW1H2R2MDD1TAの仕様
部品型番 UPW1H2R2MDD1TA メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1009461 pcs データシート 1.UPW1H2R2MDD1TA.pdf2.UPW1H2R2MDD1TA.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ UPW 低周波リップル電流 16.5mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 55mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 3 Ohms 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 2.2µF アプリケーション General Purpose