UPW1J6R8MDH
NichiconNichicon
UPW1J6R8MDH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPW1J6R8MDH
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 6.8UF 20% 63V RADIAL
仕様書: 1.UPW1J6R8MDH.pdf2.UPW1J6R8MDH.pdf
  • メッセージ
UPW1J6R8MDHの仕様
部品型番 UPW1J6R8MDH メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 6.8UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5823 pcs データシート 1.UPW1J6R8MDH.pdf2.UPW1J6R8MDH.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ UPW 低周波リップル電流 28.5mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 95mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.079" (2.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インピーダンス 2.5 Ohms
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 6.8µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 6.8µF