UPW1V122MHH6
NichiconNichicon
UPW1V122MHH6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPW1V122MHH6
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.UPW1V122MHH6.pdf2.UPW1V122MHH6.pdf
  • メッセージ
UPW1V122MHH6の仕様
部品型番 UPW1V122MHH6 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5053 pcs データシート 1.UPW1V122MHH6.pdf2.UPW1V122MHH6.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ UPW 低周波リップル電流 1.879A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.21A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 8000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インピーダンス 29 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.787" (20.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1200µF