UPW2G220MHD1TN
NichiconNichicon
UPW2G220MHD1TN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPW2G220MHD1TN
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
仕様書: 1.UPW2G220MHD1TN.pdf2.UPW2G220MHD1TN.pdf
In Stock 167031 pcs
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • メッセージ
UPW2G220MHD1TNの仕様
部品型番 UPW2G220MHD1TN メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 167031 pcs データシート 1.UPW2G220MHD1TN.pdf2.UPW2G220MHD1TN.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ UPW 低周波リップル電流 110mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 176mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-12243-3
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 33 Weeks
温度@生涯。 8000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 22µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 22µF アプリケーション General Purpose