URS0J332MHD
NichiconNichicon
URS0J332MHD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: URS0J332MHD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: 1.URS0J332MHD.pdf2.URS0J332MHD.pdf
In Stock 161545 pcs
600 pcs
  • メッセージ
URS0J332MHDの仕様
部品型番 URS0J332MHD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 161545 pcs データシート 1.URS0J332MHD.pdf2.URS0J332MHD.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ URS 低周波リップル電流 1.2A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.38A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 29 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 3300µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 3300µF