URS1E472MHD
NichiconNichicon
URS1E472MHD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: URS1E472MHD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.URS1E472MHD.pdf2.URS1E472MHD.pdf
In Stock 99273 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
URS1E472MHDの仕様
部品型番 URS1E472MHD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 99273 pcs データシート 1.URS1E472MHD.pdf2.URS1E472MHD.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ URS 低周波リップル電流 2.05A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.3575A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-15905
URS1E472MHD-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 29 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.043" (26.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 4700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 4700µF アプリケーション General Purpose