URS1HR22MDD
NichiconNichicon
URS1HR22MDD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: URS1HR22MDD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.URS1HR22MDD.pdf2.URS1HR22MDD.pdf
  • メッセージ
URS1HR22MDDの仕様
部品型番 URS1HR22MDD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 713704 pcs データシート 1.URS1HR22MDD.pdf2.URS1HR22MDD.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ URS 低周波リップル電流 2.3mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 4.6mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.079" (2.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 0.22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 0.22µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
URS1H4R7MDD
URS1H4R7MDD
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
在庫あり: 773853 pcs
ダウンロードセンター: URS1H4R7MDD.pdf
RFQ
URS1HR22MDD1TA
URS1HR22MDD1TA