URU2E470MRD
NichiconNichicon
URU2E470MRD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: URU2E470MRD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL
仕様書: URU2E470MRD.pdf
  • メッセージ
URU2E470MRDの仕様
部品型番 URU2E470MRD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4321 pcs データシート URU2E470MRD.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.787" Dia (20.00mm)
シリーズ URU 低周波リップル電流 280mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 448mA @ 10kHz 評価 -
偏光 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-11236
URU2E470MRD-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.571" (14.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 47µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 47µF