URY1C102MHD1TO
NichiconNichicon
URY1C102MHD1TO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: URY1C102MHD1TO
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.URY1C102MHD1TO.pdf2.URY1C102MHD1TO.pdf
In Stock 89372 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
URY1C102MHD1TOの仕様
部品型番 URY1C102MHD1TO メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89372 pcs データシート 1.URY1C102MHD1TO.pdf2.URY1C102MHD1TO.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ URY 低周波リップル電流 520mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 598mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-12143-1
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 29 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 1000µF アプリケーション General Purpose