URZ0J470MDD
NichiconNichicon
URZ0J470MDD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: URZ0J470MDD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: 1.URZ0J470MDD.pdf2.URZ0J470MDD.pdf
  • メッセージ
URZ0J470MDDの仕様
部品型番 URZ0J470MDD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 829556 pcs データシート 1.URZ0J470MDD.pdf2.URZ0J470MDD.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ URZ 低周波リップル電流 55mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 110mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 23 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 47µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 47µF