USF1V100MDD1TE
NichiconNichicon
USF1V100MDD1TE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: USF1V100MDD1TE
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.USF1V100MDD1TE.pdf2.USF1V100MDD1TE.pdf
  • メッセージ
USF1V100MDD1TEの仕様
部品型番 USF1V100MDD1TE メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 502739 pcs データシート 1.USF1V100MDD1TE.pdf2.USF1V100MDD1TE.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ USF 低周波リップル電流 55mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 110mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 21 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 1.7 Ohms 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 10µF アプリケーション General Purpose