USP1H2R2MDD1TE
NichiconNichicon
USP1H2R2MDD1TE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: USP1H2R2MDD1TE
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.USP1H2R2MDD1TE.pdf2.USP1H2R2MDD1TE.pdf
  • メッセージ
USP1H2R2MDD1TEの仕様
部品型番 USP1H2R2MDD1TE メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 490330 pcs データシート 1.USP1H2R2MDD1TE.pdf2.USP1H2R2MDD1TE.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ USP 低周波リップル電流 14mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 21mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Bi-Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 21 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.059" (1.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 2.2µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
USP1H220MDD1TE
USP1H220MDD1TE
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 22UF 20% 50V THRU HOLE
在庫あり: 415765 pcs
ダウンロードセンター: USP1H220MDD1TE.pdf
RFQ
USP1H2R2MDD
USP1H2R2MDD