USR0G471MDD1TA
NichiconNichicon
USR0G471MDD1TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: USR0G471MDD1TA
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 4V RADIAL
仕様書: 1.USR0G471MDD1TA.pdf2.USR0G471MDD1TA.pdf
  • メッセージ
USR0G471MDD1TAの仕様
部品型番 USR0G471MDD1TA メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 4V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 514963 pcs データシート 1.USR0G471MDD1TA.pdf2.USR0G471MDD1TA.pdf
電圧 - 定格 4V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ USR 低周波リップル電流 240mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 360mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 470µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 470µF