USR1V470MDD
NichiconNichicon
USR1V470MDD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: USR1V470MDD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.USR1V470MDD.pdf2.USR1V470MDD.pdf
In Stock 804834 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
USR1V470MDDの仕様
部品型番 USR1V470MDD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 804834 pcs データシート 1.USR1V470MDD.pdf2.USR1V470MDD.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ USR 低周波リップル電流 85mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 127.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-6040
USR1V470MDD-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 47µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
USR1V330MDD1TP
USR1V330MDD1TP
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
ダウンロードセンター: USR1V330MDD1TP.pdf
RFQ
USR1V470MDD1TE
USR1V470MDD1TE
説明: CAP ALUM 47UF 20% 35V THRU HOLE
ダウンロードセンター: USR1V470MDD1TE.pdf
RFQ
USR1V470MDD1TA
USR1V470MDD1TA