UST0J220MDD1TE
NichiconNichicon
UST0J220MDD1TE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UST0J220MDD1TE
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: 1.UST0J220MDD1TE.pdf2.UST0J220MDD1TE.pdf
  • メッセージ
UST0J220MDD1TEの仕様
部品型番 UST0J220MDD1TE メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1253945 pcs データシート 1.UST0J220MDD1TE.pdf2.UST0J220MDD1TE.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ UST 低周波リップル電流 34mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.059" (1.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 22µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 22µF アプリケーション General Purpose