UST1A221MDD1TD
NichiconNichicon
UST1A221MDD1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UST1A221MDD1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.UST1A221MDD1TD.pdf2.UST1A221MDD1TD.pdf
  • メッセージ
UST1A221MDD1TDの仕様
部品型番 UST1A221MDD1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 504471 pcs データシート 1.UST1A221MDD1TD.pdf2.UST1A221MDD1TD.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UST 低周波リップル電流 140mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 210mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 220µF