UST1C100MDD1TE
NichiconNichicon
UST1C100MDD1TE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UST1C100MDD1TE
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.UST1C100MDD1TE.pdf2.UST1C100MDD1TE.pdf
  • メッセージ
UST1C100MDD1TEの仕様
部品型番 UST1C100MDD1TE メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1992696 pcs データシート 1.UST1C100MDD1TE.pdf2.UST1C100MDD1TE.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ UST 低周波リップル電流 29mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 43.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-14735-3
UST1C100MDD1TETR-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.059" (1.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 10µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 10µF アプリケーション General Purpose