UTM1A221MPD
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UTM1A221MPD
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
仕様書: UTM1A221MPD.pdf
  • メッセージ
UTM1A221MPDの仕様
部品型番 UTM1A221MPD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4427 pcs データシート UTM1A221MPD.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UTM 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.827" (21.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UTM1A470MPD
UTM1A470MPD
説明: CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
在庫あり: 4476 pcs
ダウンロードセンター: UTM1A470MPD.pdf
RFQ
UTM1A221MPD1TD
UTM1A221MPD1TD