UTS1C470MDD1TP
NichiconNichicon
UTS1C470MDD1TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UTS1C470MDD1TP
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.UTS1C470MDD1TP.pdf2.UTS1C470MDD1TP.pdf
  • メッセージ
UTS1C470MDD1TPの仕様
部品型番 UTS1C470MDD1TP メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 317960 pcs データシート 1.UTS1C470MDD1TP.pdf2.UTS1C470MDD1TP.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ UTS 低周波リップル電流 45mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 90mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 47µF