UUA1H0R1MCL1GS
NichiconNichicon
UUA1H0R1MCL1GS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UUA1H0R1MCL1GS
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 0.1UF 20% 50V SMD
仕様書: 1.UUA1H0R1MCL1GS.pdf2.UUA1H0R1MCL1GS.pdf3.UUA1H0R1MCL1GS.pdf
  • メッセージ
UUA1H0R1MCL1GSの仕様
部品型番 UUA1H0R1MCL1GS メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 0.1UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ UUA 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 493-9455-2
UUA1H0R1MCL1GS-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.228" (5.80mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 0.1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 0.1µF