UUB2E4R7MNL1GS
NichiconNichicon
UUB2E4R7MNL1GS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UUB2E4R7MNL1GS
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 250V SMD
仕様書: 1.UUB2E4R7MNL1GS.pdf2.UUB2E4R7MNL1GS.pdf3.UUB2E4R7MNL1GS.pdf
In Stock 151431 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
UUB2E4R7MNL1GSの仕様
部品型番 UUB2E4R7MNL1GS メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 250V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UUB 低周波リップル電流 59mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 88.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 493-9966-6
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 28 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 4.7µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 4.7µF アプリケーション General Purpose