UUD1V101MNL1GS
NichiconNichicon
UUD1V101MNL1GS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UUD1V101MNL1GS
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
仕様書: 1.UUD1V101MNL1GS.pdf2.UUD1V101MNL1GS.pdf3.UUD1V101MNL1GS.pdf
In Stock 390914 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UUD1V101MNL1GSの仕様
部品型番 UUD1V101MNL1GS メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UUD 低周波リップル電流 225mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 450mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 493-2290-2
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 28 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 170 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.394" (10.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 100µF