UUG1H221MNQ1MS
NichiconNichicon
UUG1H221MNQ1MS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UUG1H221MNQ1MS
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
仕様書: 1.UUG1H221MNQ1MS.pdf2.UUG1H221MNQ1MS.pdf3.UUG1H221MNQ1MS.pdf
In Stock 108588 pcs
400 pcs
  • メッセージ
UUG1H221MNQ1MSの仕様
部品型番 UUG1H221MNQ1MS メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ UUG 低周波リップル電流 450mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 26 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.571" (14.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose