UUG1J221MNQ1MS
NichiconNichicon
UUG1J221MNQ1MS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UUG1J221MNQ1MS
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 63V SMD
仕様書: 1.UUG1J221MNQ1MS.pdf2.UUG1J221MNQ1MS.pdf3.UUG1J221MNQ1MS.pdf
In Stock 74157 pcs
300 pcs
  • メッセージ
UUG1J221MNQ1MSの仕様
部品型番 UUG1J221MNQ1MS メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 63V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ UUG 低周波リップル電流 580mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 870mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 21 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 220µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 220µF