UUG2D220MNQ1ZD
NichiconNichicon
UUG2D220MNQ1ZD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UUG2D220MNQ1ZD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 200V SMD
仕様書: 1.UUG2D220MNQ1ZD.pdf2.UUG2D220MNQ1ZD.pdf3.UUG2D220MNQ1ZD.pdf
In Stock 77890 pcs
350 pcs
  • メッセージ
UUG2D220MNQ1ZDの仕様
部品型番 UUG2D220MNQ1ZD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 200V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ UUG 低周波リップル電流 235mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 376mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tray
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 26 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.571" (14.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 22µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 22µF