UUH1H331MNQ1ZD
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UUH1H331MNQ1ZD
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
仕様書: UUH1H331MNQ1ZD.pdf
In Stock 83732 pcs
180 pcs
  • メッセージ
UUH1H331MNQ1ZDの仕様
部品型番 UUH1H331MNQ1ZD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 83732 pcs データシート UUH1H331MNQ1ZD.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm) サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ UUH 低周波リップル電流 340mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tray パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.886" (22.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose