UUJ1J680MNQ1MS
NichiconNichicon
UUJ1J680MNQ1MS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UUJ1J680MNQ1MS
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 68UF 20% 63V SMD
仕様書: 1.UUJ1J680MNQ1MS.pdf2.UUJ1J680MNQ1MS.pdf3.UUJ1J680MNQ1MS.pdf
In Stock 78200 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
UUJ1J680MNQ1MSの仕様
部品型番 UUJ1J680MNQ1MS メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 68UF 20% 63V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ UUJ 低周波リップル電流 175mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 350mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 493-17486-1
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 26 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.571" (14.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 68µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 68µF アプリケーション General Purpose