UUN1J331MRQ1MS
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UUN1J331MRQ1MS
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 63V SMD
仕様書: 1.UUN1J331MRQ1MS.pdf2.UUN1J331MRQ1MS.pdf3.UUN1J331MRQ1MS.pdf
  • メッセージ
UUN1J331MRQ1MSの仕様
部品型番 UUN1J331MRQ1MS メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 63V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.831" L x 0.831" W (21.10mm x 21.10mm) サイズ/寸法 0.787" Dia (20.00mm)
シリーズ UUN 低周波リップル電流 590mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 885mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Bi-Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.886" (22.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose