UVK1A221MDD
NichiconNichicon
UVK1A221MDD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVK1A221MDD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.UVK1A221MDD.pdf2.UVK1A221MDD.pdf
In Stock 1377217 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UVK1A221MDDの仕様
部品型番 UVK1A221MDD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1377217 pcs データシート 1.UVK1A221MDD.pdf2.UVK1A221MDD.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ UVK 低周波リップル電流 220mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 330mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-17327
UVK1A221MDD-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.079" (2.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UVK105CH4R7JW-F
UVK105CH4R7JW-F
メーカー: Taiyo Yuden
説明: CAP CER 4.7PF 50V C0H 0402
ダウンロードセンター: UVK105CH4R7JW-F.pdf
RFQ
UVK1A221MDD1TA
UVK1A221MDD1TA
メーカー: Nichicon