UVK1E472MHD
NichiconNichicon
UVK1E472MHD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVK1E472MHD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.UVK1E472MHD.pdf2.UVK1E472MHD.pdf
In Stock 127992 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UVK1E472MHDの仕様
部品型番 UVK1E472MHD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 127992 pcs データシート 1.UVK1E472MHD.pdf2.UVK1E472MHD.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ UVK 低周波リップル電流 2.2A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.53A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-16219
UVK1E472MHD-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 33 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 4700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 4700µF アプリケーション General Purpose